Директор "Брянскэнергосбыта" Олег Носов поздравил ветеранов и жителей области с Днем Победы

1010
05.05.2012, 20:26

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов  от имени коллектива компании поздравил ветеранов и жителей Брянской области с 67-й годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне.

«Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. 9 мая  объединяет нас памятью, гордостью за мужество и самоотверженность нашего народа в той войне, скорбью о тех, кто не вернулся из жестоких и праведных сражений. Мы живем в городе, в историю которого вписано немало героических страниц. Присвоение Брянску звания «Город воинской славы» - высокая оценка заслуг города, его славной истории, ратного подвига брянцев в годы войны».

В своем поздравлении Олег Носов отдельно обратился к ветеранам: «Дорогие ветераны! Низкий поклон вам! Ваш героизм и воинская доблесть стали высоким нравственным ориентиром для нынешнего поколения. Мы обязаны не просто помнить о вашем подвиге, но и на вашем примере прививать детям чувство гордости за свою страну, воспитывать в них гражданскую позицию».

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.