Schneider Electric примет участие в XIX международной специализированной выставке "Уголь России и Майнинг"

1070
24.05.2012, 13:9

С 5 по 8 июня 2012 года Schneider Electric примет участие в XIX международной специализированной выставке «Уголь России и Майнинг» в г. Новокузнецк.

В этом году компания представит свои решения для горнодобывающей отрасли и стенд, посвященный новой архитектуре решений – EcoStruxure, которая призвана объединить все направления деятельности компании (распределение энергии, центры обработки данных, производственные процессы и машиностроение, автоматизация зданий и системы физической защиты) в единую экосистему. Цель нового идеологического и программного подхода EcoStruxure - предложить партнерам и клиентам комплексные эффективные решения в области управления энергией для оптимизации энергозатрат на всех уровнях предприятия.

В течение выставки на стенде будут работать квалифицированные специалисты, которые смогут ответить на все интересующие Вас вопросы.
Стенд компании № 1F5 расположен в Павильоне 1.

Выставка пройдет по адресу: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, д. 51., Заводской район, выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка».
Время работы выставки: 10.00 – 18.00, 8 июня 10.00 – 16.00.

Кроме того, Schneider Electric проведет два семинара для специалистов отрасли:
6 июня с 15:00 до 16:00 (конференц-зал №1) - «MES AMPLA - система оперативного управления производством, предназначенная для повышения эффективности горнодобывающих и перерабатывающих предприятий».
7 июня  с 14.00 до 15.00 (конференц-зал №1) - «EcoStruxure – инновационный подход к энергоэффективности от Schneider Electric»

Будем рады встрече с Вами на стенде компании!