Компания ООО "ЭНЭЛТ.КОМ" заключила рамочные соглашения с региональными МРСК

1756
02.05.2012, 20:22

По итогам открытого конкурса, проведённого Холдингом МРСК, компания ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» вошла в пул поставщиков аккумуляторных батарей в 2012 году, практически для всех компаний холдинга.

По итогам конкурса компания ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» заключила рамочные соглашения с каждым из региональных МРСК, которые были представлены в конкурсе. Поставки аккумуляторных батарей планируется начать уже во втором квартале 2012 года.

ОАО «Холдинг МРСК» является одной из лидирующих в РФ управляющих компаний в сфере электроэнергетики, владеющая и управляющая своими дочерними и зависимыми обществами – Межрегиональными Распределительными Сетевыми Компаниями.
Холдинг был создан в 2007 году и сегодня является одним из главных игроков на рынке электроэнергетики в РФ.

Компания «ЭНЭЛТ.КОМ» создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. В названии компании «угадываются»  основные направления деятельности предприятия.
Энергетика, электротехника, коммуникации – самые современные и качественные решения для этих отраслей – это самая основная цель появления компании «ЭНЭЛТ.КОМ»