Губернатор Тамбовской области высоко оценил работу энергетиков МРСК Центра

911
16.05.2012, 17:56

На имя генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна поступило благодарственное письмо от губернатора Тамбовской области Олега Бетина за оперативное восстановление нарушенного в результате непогоды электроснабжения на территории региона.

«Непростая ситуация, которая сложилась на Тамбовщине в майские праздничные дни, требовала безотлагательной консолидации усилий всех служб жизнеобеспечения региона. Особо хотелось бы отметить слаженную работу специалистов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго», которые планомерно претворяют в жизнь принципы социальной ответственности, всегда находят взаимопонимание с руководством региона, муниципальных образований и населением. Высоко ценю грамотный профессиональный деловой подход энергетиков к работе, безупречный уровень исполнительной дисциплины каждого сотрудника и команды в целом.

Желаю вашему сплоченному и трудолюбивому коллективу успешной и результативной работы, дальнейших успехов и процветания», - подчеркнул Олег Бетин в письме.

Напомним, что энергетики ОАО «МРСК Центра» оперативно восстановили энергоснабжение, нарушенное в результате разгула стихии, сопровождавшегося сильнейшим ливнем и грозой, ночью 1-го мая в некоторых регионах Центральной России. Для восстановления электроснабжения было задействовано 188 бригад ремонтного персонала, 138 единиц спецтехники. В первую очередь осуществлялось подключение социально значимых объектов.