Жители Челябинской области с ограниченными возможностями выразили благодарность "Челябэнерго"

1018
05.04.2012, 19:31

В адрес руководства филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" поступило благодарственное письмо от инвалидов-опорников Челябинской области. "Выражаем искреннюю благодарность за поддержку надомного труда инвалидов, заботу и понимание", - отмечается в документе.

"Челябэнерго" с 2006 года сотрудничает с индивидуальным предпринимателем Навилей Назаренко, объединяющей людей с нарушением опорно-двигательного аппарата из Челябинска, Еманжелинска, Копейска, Каслей и поселка Зауральский Челябинской области. Энергетики ежегодно оказывают им материальную помощь, инвалиды-опорники в свою очередь, обеспечивают производственные отделения энергокомпании рукавицами, перчатками, полотенцами и салфетками необходимыми для работы.

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" реализует адресные благотворительные программы на всей территории своего присутствия. Златоустовский детский дом "Теремок", Каслинский муниципальный детский дом семейного типа, общественное объединение "Дом надежды", областной онкогематологический детский диспансер - все они получают помощь. В рамках акции "Подари детям праздник" для детишек проводятся праздничные мероприятия с подарками, викторины, выездные экскурсии на природу.