Сотрудница "Рязаньэнерго" заняла третье место в фотоконкурсе "Опоры Мира 2012" ОАО "Холдинг МРСК"

1341
05.04.2012, 17:55

По итогам фотоконкурса "Опоры мира 2012", организованного Советом молодежи Объединенного распределительного электросетевого комплекса, третье место в номинации "В согласии с природой" заняла начальник отдела управления делами филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Елена Алмазова.

Финал конкурса проходил между сотрудниками Холдинга МРСК и его операционными компаниями. Напомним, что первый этап состоялся ранее в марте текущего года среди филиалов ОАО "МРСК Центра и Приволжья", где "серебряной награды" была удостоена начальник отдела по связям с общественностью "Рязаньэнерго" Ольга Майорова. Снимки, представленные в финале, оценивались в прежних номинациях: "Геометрия опор", "Опоры: Связь времен", "Паутина проводов", "В согласии с природой", "Зарубежные объекты электросетевого хозяйства", "Мистика", "Опоры и работники", "Электросетевой феномен", "Инновации и опоры", "Опоры будущего".

По итогам голосования комиссии Холдинга МРСК третье место завоевала фотография с аистом, свившим гнездо на опоре ЛЭП, которую Елена Алмазова сделала летом 2010 года в населенном пункте Зренянин по пути в город Вршац во время путешествия по Сербии. Среди множества работ других участников фотография Елены показалась судьям фотоконкурса одной из самых интересных и оригинальных. Как сообщили организаторы "Опоры Мира 2012", многие снимки предполагается опубликовать в отдельном фотоальбоме, где будет размещено большое количество пейзажных работ.

Коллектив "Рязаньэнерго" поздравляет Елену Алмазову с успешным выступлением, желает ей творческого настроения и новых любопытных кадров.