МГТС повышает доступность интернета

1026
27.04.2012, 17:43

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), объявляет о снижении ежемесячной стоимости доступа в интернет по технологии ADSL, цены на интернет-услуги компании сократились от 20% до 33% в зависимости от тарифного плана.
 
Стоимость доступа в интернет на скорости 20 Мбит/с снижена на 260 рублей до 530 рублей, на скорости 10 Мбит/с – на 160 рублей до 430 рублей, на скорости 6 Мбит/с – на 100 рублей до 390 рублей.
 
«Модернизация сетей связи, внедрение новых технологий и современных ИТ-решений позволяют МГТС стимулировать активное потребление интернет-услуг, повышая скорости доступа в глобальную сеть и одновременно снижая тарифы для пользователей. Мы сформировали основу для повышения привлекательности доступа в интернет, и новые возможности МГТС позволят пользователям получить качественные услуги по доступной цене», – отметил директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Роман Пляченко.
 
В новых тарифных планах объем трафика не ограничен. Подключение и настройка модема проводится специалистом МГТС бесплатно. Во все тарифные планы уже включена бесплатная услуга «Родительский контроль» и предоставлен доступ к фильмам на портале Omlet.ru.