Соглашение между ООО "ЭНЭЛТ.КОМ" и ООО "Лиотех"

1894
26.04.2012, 14:39

Компания ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» и новосибирский производитель литий-ионных аккумуляторных батарей ООО «Лиотех» пришли к соглашению поставке продукции ООО «Лиотех» на объекты ООО «ЭНЭЛТ.Ком».

Пилотные проекты будут реализованы в сфере телекоммуникаций, а так же будут поставлены тяговые аккумуляторы для складской техники  и аккумуляторы для источников бесперебойного питания.

ООО «Лиотех» обладает своим собственным производственным комплексом в Новосибирской области на базе «ПНК-Толмачево», сам комплекс начал свою работу в декабре 2011 года. Производство ООО «Лиотех» полностью соответствует всем международным и российским требованиям и экологическим стандартам. Несмотря на то, что производство открылось совсем недавно, ассортимент продукции достаточно широк.

Соглашение, заключённое, между ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» и ООО «Лиотех» нацелено на продолжительное сотрудничество, а так же имеет своей миссией появление на российском рынке, качественной отечественной продукции, которая способна составить конкуренцию западным и азиатским производителям.