Проект "Биржа Деловых Контактов" впервые стартует в рамках выставок "РОС-ГАЗ-ЭКСПО", "КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ", "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ"

1385
12.04.2012, 9:36

Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» с 4 по 6 июня 2012 года проводит  в  Санкт-Петербурге XVI Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», X Международную специализированную выставку по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» и IV Международную специализированную выставку «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

Это три проекта, объединённых одной целью: реализации энергосберегающей политики России, повышения эффективности использования ТЭР, внедрения современных энерго- и ресурсосберегающих технологий в производство, содействия производству конкурентоспособной энергосберегающей продукции.

Впервые в рамках выставок стартует проект «Биржа Деловых Контактов».

Биржа Деловых Контактов – коммуникационная площадка для поиска деловых и партнерских контактов, обсуждения актуальных вопросов, назначения встреч.

Задачи проекта: проведение переговоров заказчиков, поставщиков, стратегических инвесторов и представителей бизнеса российских регионов с помощью БДК можно назначить встречи в рамках выставки, заранее определив целевого клиента, согласовать с ним темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке и обеспечить более эффективное достижение коммерческих, рекламно информационных и других целей участия в выставке.

Возможности проекта:

  • размещение информации о компании,
  • просмотр информации о других зарегистрированных пользователях (участниках форума, экспонентах и посетителях выставок),
  • поиск потенциальных партнеров среди участников БДК и назначение им встреч,
  • ведение личного графика участия в мероприятиях форума,
  • виртуальная выставка.

Инструкцию по работе с «Online назначение встреч» вы можете найти на сайте выставки: http://www.farexpo.ru/boiler2012/birja-delovyh-kontaktov/help/

Назначенные и подтверждённые встречи пройдут во время работы выставок в специально оборудованной зоне делового общения.

По вопросам участия в проекте «Биржа Деловых Контактов» участники выставки могут связаться с дирекцией по телефонам: (812) 718-35-37, 777-04-07 доб.: 692, 693.


Время проведения выставки: 4 - 6 июня 2012 года.
Место проведения: Санкт-Петербург, выставочный комплекс «Ленэкспо», павильоны 7, 8а.