РусГидро примет участие в крупнейшей профильной выставке-конференции HydroVision Russia

2101
05.03.2012, 9:6

5-7 марта в «Экспоцентре» (г. Москва) пройдет Вторая выставка и конференция HydroVision Russia. Главное мероприятие сектора, посвященное вопросам производства эксплуатации и развития новых технологий в гидроэнергетике, проводится в России во второй раз в рамках HydroVision International. РусГидро – крупнейшая российская гидрогенерирующая компания и лидер в области возобновляемых источников энергии, традиционно выступает ее генеральным спонсором.

На выставке и конференции, проводимых совместно с Russia Power, будут представлены различные методы выработки энергии на основе возобновляемых источников: от традиционных до инновационных. Подробнее с программой мероприятия, а также способами аккредитации, можно ознакомиться на официальном сайте HydroVision Russia http://www.hydrovision-russia.net/index.html

6 марта, в 12.30, в рамках конференции РусГидро проводит специальную секцию для журналистов федеральных и региональных СМИ. На ней планируется осветить следующие темы: ключевую стройку РусГидро – Богучанскую ГЭС, исследование гидропотенциала рек Северного Кавказа, проект поднятия уровня Чебоксарского водохранилища и другие. В качестве спикеров приглашены эксперты РусГидро и ведущего проектного института компании – ОАО «Институт Гидропроект». Место проведения секции – павильон 8 «Экспоцентра», помещение Б.