Группа Е4 получила сертификат номинанта на вручении премии "HR-Brand 2011"

1099
12.03.2012, 15:33

Группа Е4, в рамках премии «HR-Brand 2011», получила сертификат номинанта (в номинации «ФЕДЕРАЦИЯ» — проект, реализованный в нескольких регионах России, включая Москву и Санкт-Петербург). Е4 презентовала проект «Обучение персонала Заказчика эксплуатации и техническому обслуживанию объектов энергетики, строящихся «под ключ» ОАО «Группа Е4».

Премия HR Brand  - независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей.

Группа Е4 успешно выполняет все утвержденные программы по обучению персонала, являясь вертикально-интегрированным холдингом в который входит более 50 предприятий, расположенных по всех федеральных округах России. Группа Е4 обучает персонал Заказчика работе на монтируемом Е4 энергетическом оборудовании «под ключ», что является уникальным для рынка России и стран СНГ.

По словам Заместителя Генерального директора по управлению персоналом Дмитрия Метелева, «Практика реализации комплексных программ Е4 по подготовке персонала энергообъектов для эксплуатации и технического обслуживания всего оборудования (основного и вспомогательного) является беспрецедентной. Подготовка эксплуатационного и ремонтного персонала к работе на современном оборудовании новых энергоблоков не только способствует повышению уровня надежности электростанций, но и увеличивает привлекательность всей энергетической отрасли как работодателя».