Повышение скорости на тарифных планах МГТС становится выгодным

940
27.02.2012, 17:10

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о старте акции «Помогаем ускорится», которая позволит интернет-абонентам МГТС экономить при переходе на тарифные планы с повышением скорости доступа в глобальную сеть.
 
Для участия в акции абонентам на тарифных планах со скоростью 1 Мбит/с и 3 Мбит/с необходимо повысить скорость доступа в интернет (с 1 до 3 Мбит/с или 6 Мбит/с; с 3 Мбит/с до 6 Мбит/с). После изменения тарифного плана на протяжении двух последующих месяцев на лицевой счет будет начисляться бонус, компенсирующий разницу между стоимостью старого и нового тарифа. Например, абонент, повысивший скорость с 1 Мбит/с до 3 Мбит/с, получит бонусных 140 рублей в месяц, до 6 Мбит/с – 340 рублей ежемесячно. При повышении скорости доступа в интернет с 3 Мбит/с до 6 Мбит/с пользователю будет зачислено 200 рублей ежемесячно.
 
«МГТС уверенно повышает качество доступа во всемирную сеть для своих абонентов, сети оператора обладают возможностями по увеличению пропускной способности, и мы готовы стимулировать повышение скорости широкополосного доступа в интернет. Прогнозируется, что в ближайшие годы объем интернет-трафика, которым обмениваются пользователи в России, увеличится почти в пять раз. Это накладывает на столичного оператора связи обязательства по предоставлению все больших скоростей доступа для того, чтобы удовлетворить растущий спрос абонентов в передаче данных», – отметил Роман Пляченко, директор по маркетингу и развитию бизнеса ОАО МГТС.
 
Акция продлится до 31 марта 2012 года.