"Вологдаэнерго" открыл центр обслуживания клиентов (ЦОК) в Череповце

1513
05.12.2012, 18:43

Открытие второго в Вологодской области Центра обслуживания клиентов филиала «Вологдаэнерго» состоялось на этой неделе в Череповце (Вологодская область). ЦОК создан для осуществления комплексного и качественного обслуживания потребителей электрической энергии, подключенных к сетям предприятия. Новое подразделение располагается по адресу: Проспект Победы, 65.

Основное направление деятельности ЦОКа - работа с юридическими и физическими лицами по заключению договоров на технологическое присоединение энергоустановок потребителя к электрическим сетям компании.

В новый центр череповчане также смогут обратиться с вопросами, связанными с качеством электроэнергии, нарушениями энергоснабжения электроустановок, присоединенных к сетям «Вологдаэнерго», транспортом электроэнергии, а также организацией коммерческого учета, регистрации и замены приборов учета.

Филиал «Вологдаэнерго» проводит клиентоориентированную политику, в рамках которой на web-сайте филиала «Вологдаэнерго» создана «интернет-приемная», где посетители могут найти всю необходимую информацию о предоставлении услуг. С открытием нового ЦОКа клиентское обслуживание филиала «Вологдаэнерго» стало еще более доступным.