Изменены сроки проведения выставки "Энергетика и Электротехника" в Санкт-Петербурге

3379
29.12.2012, 13:0

Внимание участников и посетителей выставки "Энергетика и Электротехника"!

Дирекция выставки информирует: 20-я юбилейная выставка "Энергетика и Электротехника" пройдёт в Санкт-Петербурге с 17по 20 апреля 2013г.

Приглашаем вас принять участие в главном отраслевом событии года, посвященном развитию энергетической инфраструктуры России и мира - 20-й юбилейной выставке "Энергетика и Электротехника" в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день выставка "Энергетика и Электротехника" является главным бизнес-событием для рынка энергетики и электротехники не только России, но и Восточной Европы.

Ежегодно мероприятие собирает более 400 компаний со всего мира и более 10 тысяч профессиональных посетителей.
Соответствие выставки высоким международным требованиям и стандартам подтверждено сертификатом Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI и ежегодным выставочным аудитом, проводимым компанией "РуссКом Ай-Ти Системс".

Присутствие таких участников как АББ, Тавридаэлектрик, Чебоксарский электроаппаратный завод (ЧЭАЗ), Фабер, Электронмаш, Электрощит Самара, АБС-электро, Элтехника, Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова, Свердловский завод трансформаторов тока, ЭФО, РТК-ЭЛЕКТРО-М, РИТЦ-Электро, НТТ-ЭЛЕКТРО, СЭТ, КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ, Флавир, Москабельмет, Электронприбор, ВЭЛАН, Хакель Рос, Элтехника и многих других, несомненно, указывает на высокий уровень организации и востребованность мероприятия в энергетической отрасли.

По состоянию на 1 декабря заявки на участие подали   140 компаний из России, Австрии, Белоруссии, Германии, Китая, Польши и Чехии.

По мнению большинства участников мероприятия, "Энергетика и Электротехника" - это не просто выставка, а платформа для внутри- и межотраслевых коммуникаций.

Подробная информация о выставке на Официальном сайте мероприятия www.energetika.expoforum.ru