ООО "Синергия+" получила статус партнера "премьер лиги" в EATON

1510
28.12.2012, 13:52

Компания ООО «Синергия+», входящая в группу компаний «ЭНЭЛТ», получила статус  партнера «Премьер лиги» компании производителя оборудования  EATON. Это открывает дополнительные возможности для партнёров  «Синергия+», им стали доступны более выгодные и интересные условия сотрудничества, а также дополнительные бонусы по всему спектру продукции.

Компания ООО «Синергия+» нацелена на динамическое развитие сотрудничества с производителем EATON и стабильное увеличение оборота продукции этой марки в своих магазинах. Развитие направления EATON является одним из приоритетных для ООО «Синергия+».

Справка о компании Eaton:
Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация с более чем столетним опытом в области предоставления решений для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. В 2011 году объём продаж компании составил 16,0 млрд. долларов США. Eaton является мировым технологическим лидером в производстве оборудования для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Штат Eaton составляет 73 000 сотрудников, компания осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.