В период новогодних праздников Владимирский филиал ТГК-6 будет работать в особом режиме

722
27.12.2012, 16:1

В целях надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей с 30 декабря 2012 по 8 января 2013 Владимирский филиал ТГК-6 будет работать в особом режиме. Соответствующий приказ подписал директор Владимирского филиала Александр Королев.

В этот период на Владимирской ТЭЦ-2 принимаются дополнительные меры по контролю за работой основного технологического оборудования, выполнением ремонтных работ, обеспечению пожарной безопасности. На электростанции и магистральных теплосетях будет организовано круглосуточное дежурство аварийно-ремонтных бригад.

«Наши аварийные бригады обеспечены всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой. В период общероссийских новогодних каникул на охраняемых объектах филиала будет усилен контроль за несением караульной службы», - рассказал директор Владимирского филиала ТГК-6 Александр Королев.

Контроль за режимом работы энергообъектов в праздничные дни возлагается на ответственных дежурных из числа руководящего состава Владимирского филиала, которые будут непрерывно отслеживать оперативную ситуацию и докладывать ответственному дежурному по ЗАО «КЭС».

Электростанция должна быть готова взять мощности генерирующим оборудованием и обеспечить выполнение диспетчерского графика в условиях утреннего максимума нагрузки 9 января 2013 года.