В Липецкэнерго чествовали лучших работников

1097
26.12.2012, 15:59

Награждение лучших работников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» государственными, корпоративными и ведомственными наградами состоялось в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню Энергетика.  Почетные награды и благодарности энергетики получили из рук заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Александра Конаныхина и заместителя генерального директора МРСК Центра по безопасности Виктора Пальчикова. Поздравить работников электросетевого комплекса также приехали  представители региональной власти.

В этот  день в адрес  энергетиков  прозвучали самые теплые  пожелания и слова благодарности. Ярким подарком для собравшихся стало музыкальное выступление детского творческого коллектива Задонской школы-интерната.

В ходе мероприятия также состоялось традиционное «посвящение в энергетики». Молодые специалисты, принятые в Липецкэнерго в 2012 году, дали клятву свято соблюдать традиции предприятия, ответственно и добросовестно выполнять свою работу и прямо на сцене продемонстрировали некоторые профессиональные  умения. данная традиция является свидетельством того,  что  молодые специалисты, пройдя необходимый период  адаптации,  окончательно приняты  в дружный коллектив Липецкэнерго, в котором сегодня  трудится более двух тысяч человек.

Завершилось мероприятие награждением победителей корпоративного конкурса презентаций на тему: «Наш РЭС – Наша гордость», организованного управлением по работе с персоналом и Советом по работе с молодежью. Первое место заслуженно досталось Лебедянскому РЭС, презентация которого, по мнению членов конкурсной комиссии, наиболее оригинально, качественно и полно, отразила профессиональную жизнь коллектива.  Второе место было присуждено Краснинскому РЭС, а почетное третье – Усманскому.

Достойно завершив очередной год, энергетики приступают к выполнению новых задач, главной из которых на протяжении многих десятков лет неизменно остается бесперебойное энергоснабжение потребителей.