В День энергетика в Ярославле наградили лучших представителей профессии

1082
24.12.2012, 17:38

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Энергетика. В торжественной обстановке были подведены итоги работы предприятия в уходящем году и вручены корпоративные и отраслевые награды.
 
Почетными гостями мероприятия стали директор по персоналу ОАО «МРСК Центра»  Александр Ляскин, заместители губернатора Ярославской области Вячеслав Блатов и Андрей Епанешников, а также директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов. Они поздравили работников филиала с Днем энергетика и вручили наиболее отличившимся представителям профессии почетные грамоты и благодарственные письма.

В числе награжденных – начальник управления учета электрической энергии филиала Марина Столбникова, удостоенная Знака отличия Холдинга МРСК «За наставничество», а также электромонтер оперативно-выездной бригады Ярославского участка группы обслуживания подстанций Валерий Агафонов, занесенный на доску почета ОАО «Холдинг МРСК» в 2013 году.
 
Звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» присвоено начальнику Ростовского РЭС Николаю Волкову. Почетной грамотой Холдинга награжден электромонтер из Пошехонского РЭС Сакенбек Абаканов. Благодарственные письма ОАО «Холдинг МРСК» получили сотрудники службы механизации и транспорта Анатолий Донской и Александр Ермаков, ведущий инженер по релейной защите и автоматике Алексей Кузнецов и электромонтер Ярославского РЭС Сергей Терехин. Еще 31 работник Ярэнерго получили корпоративные награды ОАО «МРСК Центра».
 
С профессиональным праздников и наступающим Новым годом своих коллег поздравил директор филиала «Ярэнерго» Игорь Солоников: «Почувствовать новогоднюю атмосферу можно только в кругу близких и дорогих людей. Я желаю счастья и здоровья вам и вашим близким. Чтобы планы каждой семьи и каждого человека были реализованы. Чтобы все задуманное воплощалось в жизнь, а доброй опорой для вас оставались друзья, родные и близкие. С праздником!».