Поздравление заместителя генерального директора ОАО "МРСК Волги" - директора филиала "Оренбургэнерго" Виктора Федоровича Кажаева с Днем энергетика

856
21.12.2012, 13:5

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем энергетика. Нам выпала замечательная доля нести свет и тепло в дома, приводить в движение сложные механизмы заводов и фабрик, освещать мягким светом электрической лампы улицы городов России.

Мы пришли в энергетику ни за почестями и наградами. Мы стали энергетиками по призванию, четко сознавая, что профессия сопряжена с высокой ответственностью, напряженным режимом работы и риском.

Сегодня трудовую вахту на предприятиях энергетической отрасли несут тысячи сотрудников: электромонтеров, техников, инженеров, диспетчеров, управленцев. Каждый на своем месте выполняет свои задачи, и только сообща нам удается выполнять стратегическую миссию -  нести энергию тысячам потребителей.    

Для этого в течение года мы проделали колоссальный по масштабам объем работ. Вашими руками в регионе построены и отремонтированы сотни километров ЛЭП, реализована инвестиционная программа. 

Следующий год - юбилейный для нашей энергосистемы: мы отметим семьдесят лет со дня образования «Оренбургэнерго». Это предъявляет особые требования к нашей работе. Ведь мы несем ответственность за работу энергосистемы перед ветеранами, которые построили, отладили и передали не только теплоэлектроцентрали и линии электропередачи, но задали нам высочайший стандарт отношения к своей работе. Уверен, что вместе мы оправдаем высокое доверие.

Дорогие коллеги! С праздником! Желаю вам, здоровья, оптимизма, душевного спокойствия, благополучия родным.