Поздравление заместителя генерального директора - директора филиала ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго" Е.В. Каленюка

1474
21.12.2012, 19:26

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Наступил очередной День энергетика. Мы с вами прожили еще один год. Год, полный планов и свершений, год в котором реализовали масштабные проекты и наметили еще большие.

Я считаю,  что в уходящем году многотысячный коллектив «Волгоградэнерго» сработал на «отлично» при подготовке электросетевого комплекса к осенне-зимнему максимуму нагрузок. Филиал «Волгоградэнерго» не только первым из компаний топливно-энергетического комплекса Волгоградской области получил паспорт ОЗП, но и стал площадкой для работы комиссии, проверяющей готовность к зиме всей МРСК Юга.

Основа наших успехов – ответственность и заинтересованность в результатах труда каждого сотрудника, будь то рядовой специалист или управленец. Мы добились успеха все вместе, нашими сплочёнными усилиями, за что хотелось бы выразить вам огромную благодарность. 

Вы все продемонстрировали целеустремленность, умение и желание работать даже в самых сложных условиях, высокий уровень профессионализма, другими словами  подтвердили, что достойны высокого звания «ЭНЕРГЕТИК»! Поздравляю вас с профессиональным праздником и с наступающим Новым годом!  Желаю здоровья вам и вашим семьям

Удачи во всех начинаниях, поддержки и понимания родных и близких!

Заместитель генерального директора –директор филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» Егор Каленюк