Поздравление генерального директора ОАО "МРСК Северо-Запада" Сергея Титова с Днем энергетика

920
20.12.2012, 21:52

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Декабрь уходящего года начался для нас непросто – непогода привела к отключениям в Псковской области, для ликвидации которых мы сконцентрировали все свои силы. На помощь пришли наши коллеги из соседних регионов. Было нелегко, но мы чувствовали плечо друг друга, ощущая себя единой командой энергетиков России.  И это нас согревало, мы знали – мы справимся! Хочу искренне поблагодарить всех, кто пришел на помощь. Всех, кто круглосуточно расчищал, рубил, подключал, налаживал связь, кормил, координировал и направлял. Спасибо за колоссальную работу по восстановлению электроснабжения в домах тысяч жителей Псковской области! За неравнодушие, за преданность общему делу, которое объединяет всех, кто носит гордое имя энергетика!

Я уверен, вместе мы сумеем решить все задачи, стоящие перед МРСК Северо-Запада – развивать и модернизировать производство, сохранять грамотных квалифицированных специалистов,  улучшать финансовые показатели, принимать взвешенные и компетентные решения, обеспечивать постоянное и качественное электроснабжение наших потребителей.

Пусть все перемены в наступающем 2013 году будут только к лучшему! Пусть та надежность и забота, которую дарим мы людям, будет во всех сферах нашей жизни, способствуя стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

С наступающим новым годом! С Рождеством! Желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, интересной и плодотворной работы. Пусть свет и тепло всегда согревают Ваш дом, а самой надежной опорой в жизни остаются родные, близкие и друзья!