ЗАО "Людиновокабель" - в 30-ке лучших высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний

1329
26.11.2012, 16:56

Согласно оценке рейтинга «ТехУспех» ЗАО «Людиновокабель» находится в числе 30 лучших  российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний.

Организаторами рейтинга стали Российская венчурная компания, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО» совместно с другими институтами развития Российской Федерации. Оператором рейтинга стала Ассоциация инновационных регионов России.

В рейтинге «ТехУспех», который составлен в России впервые, были представлены компании России из самых различных сфер деятельности: информационные технологии, фармацевтика, производство и др. Компании-участники рейтинга являются ведущими поставщиками высокотехнологичной продукции на внутренний рынок и выходят на зарубежные рынки. В будущем запланировано проводить оценку ежегодно с целью сделать высокотехнологичные, инновационные компании хорошо узнаваемыми, сделать бренды компаний широко известными не только профессионалам и экспертами рынка, но и рядовым гражданам — потребителям и клиентам.

ЗАО «Людиновокабель» стал лауреатом рейтинга «ТехУспех» благодаря освоению современных технологий, разработке и внедрению инновационной продукции.
 
Мы идем в ногу со временем, делая Вашу жизнь светлее!