ГК "МОСЭЛЕКТРО" приглашает на свой стенд на выставке "Электрические сети России – 2012"

1688
26.11.2012, 12:7

ГК «МОСЭЛЕКТРО» примет участие в специализированной выставке «Электрические сети России – 2012», которая пройдет в Москве на ВВЦ с 27 по 30 ноября 2012 года. Ее проводят Совет ветеранов энергетиков, ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ. Эта выставка юбилейная, 15-я по счету, и на ней соберутся более 400 ведущих российских и мировых производителей и поставщиков оборудования для электросетевого комплекса.

За годы работы она зарекомендовала себя как авторитетная площадка в сфере электроэнергетики, способствующая обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами, знакомству с современными технологиями и формированию долгосрочного сотрудничества. Также по традиции в рамках данного мероприятия проводятся итоги года, дается оценка прошедшим событиям, оцениваются перспективы отрасли.

На выставке ГК «МОСЭЛЕКТРО» представит свое оборудование, наиболее востребованное в различных отраслях промышленности, а также только завоевывающее российский рынок. Посетители смогут познакомиться с продукцией завода «Мосэлектрощит» – флагманским предприятием группы: выставочными моделями КРУ К-129 с моторным приводом выкатного элемента и К-132 с компактными габаритами, образцом инновационного литого токопровода, получить консультацию специалистов.

Мы ждем вас на нашем стенде на выставке «Электрические сети России – 2012», которая состоится на ВВЦ в павильоне 69. Наш стенд Н01 будет располагаться на 2-м этаже (как нас найти – смотрите схему).

Приходите!