ОАО "Петербургская сбытовая компания" производит перерасчеты и корректирует выставленные ранее счета

1456
22.11.2012, 17:27

Во всех Отделениях по сбыту электроэнергии ОАО «Петербургская сбытовая компания» активно ведется перерасчет выставленных ранее сумм. Новые счета, скорректированные на основании показаний приборов учета, которые сообщили потребители, будут разосланы уже в декабре. ОАО «Петербургская сбытовая компания» продолжает принимать показания от потребителей по телефонам круглосуточных горячий линий, в Отделениях по сбыту электроэнергии и через Интернет.

По данным на 21 ноября 2012 года, в «Личном кабинете», размещенном на официальном сайте гарантирующего поставщика (www.pesc.ru), зарегистрировано 6 180 человек. При помощи этого бесплатного сервиса потребитель также может получать информацию об очередном счете и состоянии текущих расчетов за потребленную электроэнергию в режиме on-line.

Напоминаем, что сообщить показания своего прибора учета также возможно по телефону и лично в Отделениях по сбыту электроэнергии ОАО «Петербургская сбытовая компания». Специально для удобства потребителей время их работы продлено на 2 часа. Так, в период с 15 по 23 ноября, а также с 14 по 25 декабря консультацию возможно получить с понедельника по четверг с 8.30 до 19.15 и в пятницу – с 8.30 до 18.15.