Бригады ОАО "Кубаньэнерго" оперативно восстанавливают энергоснабжение потребителей в городе-курорте Геленджик

840
22.11.2012, 12:41

Сегодня в 8.52 на подстанции 110 кВ «Геленджик» произошло технологическое нарушение, в результате которого частично обесточены три населенных пункта: город-курорт Геленджик, пос. Толстый Мыс, ст. Прасковеевская.

Бригады Юго-западных электрических сетей незамедлительно приступили к работам по восстановлению энергоснабжения. В ближайшее время электроснабжение потребителей и социально значимых объектов будет восстановлено посредством перевода нагрузок ПС 110 кВ «Геленджик»  на резервные источник питания.

В настоящее время на подстанции 110 кВ «Геленджик» работает две оперативно-восстановительные бригады, обеспеченные необходимой техникой и оборудованием.

По предварительным данным все потребители будут запитаны в течение светового дня, в первую очередь будут подключены социально-значимые объекты.

Получить информацию о ходе ремонтных работ и прогнозах по восстановлению электроснабжения жители города-курорта Геленджик  могут по телефону «горячей линии» ОАО «Кубаньэнерго» по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-15-52.