Губернатор Астраханской области отметил высокую квалификацию специалистов филиала ОАО "МРСК Юга" – "Астраханьэнерго"

1042
13.11.2012, 16:41

В настоящее время филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» продолжает работы по подключению потребителей к подстанции 110/10-10 кВ «Юбилейная». Подчас эти работы требуют кратковременного отключения значительной части потребителей, однако энергетики филиала «Астраханьэнерго» стараются завершить технологические мероприятии в кратчайшие сроки. За одно из таких последних заданий – по завершающему этапу реконструкции сети линий электропередачи 110 киловольт (кВ) в Астрахани работу энергетиков отметил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

В своем письме, направленном  на имя заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» Павла Гончарова, глава региона отметил оперативные действия и высокую квалификацию ремонтного персонала энергокомпании.

Энергетики филиала «Астраханьэнерго» при активной поддержке агентства по печати массовым коммуникациям Правительства Астраханской области и ведущих  региональных СМИ заблаговременно оповестили бытовых потребителей, чьи домовладения попадали в список отключаемых абонентов.

Временное отключение потребителей Советского района города Астрахани, запитанных от ПС «Восточная», потребовалось для проведения регламентных работы – реконструкции пересекающей линии 110 кВ.

По  поручению правительства Астраханской области на время отключения запитаны от дизель-генераторов «Астраханьэнерго» ключевые объекты жизнеобеспечения микрорайона. Буквально за 9 часов непрерывной работы все запланированные работы были завершены, и население микрорайона к концу рабочего дня в полном объеме получало устойчивое электроснабжение. 

Клиентоориентированность, выбранная руководством ОАО «МРСК Юга» в качестве одного из приоритетов работы, направлена на максимальное создание удобства для потребителей и клиентов энергокомпании. Максимальная открытость действий, их своевременная координация с региональными властями, наличие эффективного механизма обратной связи с населением позволяет энергетикам создать дополнительные условия по укреплению надежного и бесперебойного электроснабжения не только накануне зимы, но и на отдаленную перспективу.
      
По всем интересующим вопросам потребители могут обращаться по телефону единой «горячей линии» ОАО «МРСК Юга» (звонок бесплатный) – 8(800)-100-70-60.