Команда филиала Брянскэнерго - победитель седьмой летней спартакиады Брянского Электропрофсоюза

1111
12.11.2012, 20:36

Команда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» в очередной раз подтвердила высокий уровень спортивной подготовки и стала победителем Летней спартакиады, проводимой Брянской областной организацией Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз».

Спартакиада проходила в три этапа с июня по ноябрь 2012 года. За это время были проведены соревнования по бегу на 100 м, эстафета 4 х 100 м, прыжкам в длину, метании гранаты, дартсу, гиревому спорту, рыбной ловле, соревнования по игровым видам спорта - волейболу, настольному теннису.

Кроме команды филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» в соревнованиях принимали участие команды энергетиков ОАО «Брянскэнергосбыт», ОАО «Квадра» - «Брянская региональная генерация», Брянское предприятие магистральных электрических сетей.

Команда Брянскэнерго победила во всех трех этапах соревнований, при этом заняв все первые места в отдельных видах спорта. Так что победа в общекомандном зачете была полной и безоговорочной. Отрыв от команды «Брянскэнергосбыт», занявшей второе место, составил 10 очков!

Председатель первичной профсоюзной организации  Брянскэнерго Сергей Вознесенский отметил отличную подготовку спортсменов, которая помогает им добиться высоких результатов не только на региональном уровне, но и в отраслевых соревнованиях, при этом подчеркнул, что командный дух, который формируется на спортивных площадках, впоследствии положительным образом сказывается на профессиональной деятельности всего коллектива филиала.