Шахматисты МРСК Центра и Приволжья стали лучшими на турнире энергетиков памяти М.М. Ботвинника

1078
29.10.2012, 21:11

Сборная команда ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завоевала первое место на II Шахматном турнире энергетиков памяти Михаила Моисеевича Ботвинника, который состоялся 26 октября 2012 г. Соревнование проходило в Москве на базе ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС"  и Российской шахматной федерации.
 
Шахматисты Оксана Голубева, экономист по материально-техническому снабжению группы конкурсных закупок службы МТО и логистики Управления филиала «Владимирэнерго», Андрей Шкляев, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Юрьев-Польского РЭС ПО «Александровские электрические сети» филиала «Владимирэнерго», Анастасия Банникова, бухгалтер группы обеспечения деятельности ПО «Центральные электрические сети» департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности Управления филиала «Удмуртэнерго» и Олег Алешин, инженер проектной группы службы технического развития Управления филиала «Рязаньэнерго», сыграли семь туров с контролем времени 15 минут на всю партию. К завершению турнира сборная МРСК Центра и Приволжья оставила позади 25 команд энергетиков из разных регионов России и поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета, набрав 21 матчевое очко.
 
Руководство компании и коллеги поздравляют шахматистов с заслуженной победой и желают сборной так же успешно выступить и на предстоящей зимней спартакиаде энергетиков, которая на этот раз пройдет в городе Сочи.