Руководитель МРСК Северного Кавказа принял участие в Международном форуме UPGrid

1866
24.10.2012, 14:4

В работе первого Международного электроэнергетического форума UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие» приняла участие делегация ОАО «МРСК Северного Кавказа» во главе с Исполняющим обязанности  Генерального директора Петром Сельцовским. В составе делегации – Заместитель Генерального директора по техническим вопросам – главный инженер Борис Мисиров и Заместитель Генерального директора по работе с органами власти и связям с общественностью Геннадий Дзюба.

Форум открылся 23 октября 2012 года в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве при участии ОАО «ФСК ЕЭС» и поддержке Министерства энергетики РФ. 

С приветственным словом к участникам мероприятия на открытии обратился Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин. Он поздравил собравшихся с открытием Международного электроэнергетического форума UPGrid и отметил его актуальность для инновационного развития электроэнергетики России. 

Делегация МРСК Северного Кавказа совершила обход выставочной экспозиции, ее представители ознакомились с современной продукцией и технологиями, разработанными для распределительного сетевого комплекса. 

На стендах выставки продемонстрированы перспективные технологии и решения, позволяющие создать новые рынки и категории продукции, модернизировать существующие электрические сети с улучшением параметров их функционирования. Свои наработки представили около 200 ведущих российских и мировых компаний.