Группа Е4 приняла участие в Международной промышленной выставке "Развитие инфраструктуры Юга России IDES — 2012"

1011
23.10.2012, 17:36

В период с 16 по 18 октября в Краснодаре в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» прошла международная промышленная выставка IDES, на которой Группа Е4 представила выставочную экспозицию, а на отраслевой конференции представители компании выступили с докладом.

Выставочный стенд Группы Е4 пользовался большой популярностью у посетителей и экспонентов выставки, где были проведены переговоры с российскими и зарубежными партнерами по текущим проектам и вопросам перспективного сотрудничества. Кроме того, в рамках отраслевой конференции «Энергосбережение и энергоэффективность. Возобновляемые источники энергии», представители Группы Е4 выступили с докладом «Опыт международного сотрудничества по созданию комплексных энергоэффективных решений. Генерация - распределение-потребление». На конференции также были затронуты проблемы и перспективы развития возобновляемых источников энергии, продемонстрированы удачные проекты, предложены энергосберегающие технологии.

Международная промышленная выставка IDES является отраслевым коммуникационным проектом, охватывающим  основные направления экономики Юга России: энергетику, строительство, добычу, переработку и транспортировку нефти и газа, а также сопутствующие им индустрию безопасности и экологию. В этом году в выставке приняли участие 226 компаний из 11 стран мира.

В Южном федеральном округе России Группа Е4, по заказу ГК «Лукойл» успешно реализовала крупнейшие проекты в области энергетики: реконструкция Астраханской ГРЭС с сооружением ПГУ-110, а также проект расширения Краснодарской ТЭЦ с установкой ПГУ-410. Реализация Группой Е4 указанных проектов имеет огромную значимость для развития энергетической инфраструктуры Юга России.