4000 просмотров

1407
22.10.2012, 15:40

Во ВНИИКП был подготовлен и выложен в социальные сети видеоролик «Ассоциации «Электрокабель» и «Электромонтаж» против фальсификаций на рынке кабельной продукции» . На портале YouTube «Монтаж электропроводки. ГОСТ в монтаже электропроводки» зарегистрировано 4000 просмотров этого ролика. Ролик создан в рамках реализации Актуального проекта как начало серии таких видео для предупреждения потребителя о наличии в продаже подделок и фальсифицированной кабельной продукции, опасной для потребителя и его имущества.

ВНИИКП продолжает активно участвовать в работе по борьбе с фальсификациями, подделками и контрафактом на рынке кабельной продукции. В том числе, для более широкого распространения информации в Интернете, готовится к выпуску очередной ролик о ситуации в гипермаркетах. Вы сможете посмотреть это видео уже в конце октября 2012г.! Работа ведется совместно с фирмой «Компания Видеомаркетинг».

И это ещё не всё! Объявляется конкурс на очередной сюжет в продолжение нашей видеоистории. Если у Вас есть идея в этой области, предложите нам поучительный и интересный сюжет для наших добрых героев.

Мы ждем! Ваши идеи принимаются по адресу sdn@vniikp.ru. Автора лучшего сюжета мы разместим при показе нового ролика. Внесите свой вклад в борьбу с контрафактом!!

Если Вы еще не смотрели ролик, посмотрите по ссылке.

Актуальный проект представлен для скачивания.