Компания ООО "НПП "НАНОЭЛЕКТРО" приняла участие в выставке China International Wire and Cable Trade Fair 2012

2220
02.10.2012, 10:28

Компания ООО "НПП "НАНОЭЛЕКТРО" приняла участие в выставке China International Wire and Cable Trade Fair 2012. В рамках выставки проведен ряд встреч и переговоров с представителями ведущих китайских и западных производителей кабельной продукции.

В частности, было подписано соглашение об обмене информацией, проработки рынков Китая и России, совместных проектов с Shanghai Electrical Cable Research Institute. Данная оррганизация, основанная в 1957 г., является ведущим исследовательским центром китайской кабельной промышленности, где собраны лучшие научные и инженерные кадры и технологические решения в этой сфере.

Кроме того, прошли переговоры и обмен опытом с Shanghai Special Cable Electrotechnical Co., ZTT Group, Kaneka North America LLC, FISK Engineered Wire, Dupont, и др. а также Chinese Electrotechnical Society и руководством International Wire and Machinery Association. В рамках переговоров определены приоритеты по выходу НПП "НАНОЭЛЕКТРО" на китайский рынок, потенциальным партнерам представлены образцы продукции компании.