Чтобы заплатить за электроэнергию, не нужно выходить из дома

824
19.10.2012, 15:41

У абонентов ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» появилась возможность оплачивать он-лайн имеющуюся задолженность по электроэнергии. Это можно сделать на сайте компании.

Услуга доступна в  Личном кабинете абонента на сайте ОАО «ЕЭнС» по адресу www.eens.ru. Сервисом могут воспользоваться абоненты – физические* и юридические лица, имеющие банковские карты Visa или Master Card. «Мы стремимся к тому, чтобы взаимодействие с компанией – такое, например, как передача показаний приборов учета или расчеты за потребленную электроэнергию – занимало у потребителей как можно меньше времени и не доставляло неудобств. Введение функции приема платежей через интернет  – еще один шаг к достижению этой цели», - отметила Наталья Соколова, заместитель директора ОАО «ЕЭнС» по информационным технологиям.

Напомним, зарегистрировать Личный кабинет  можно по адресам www.eens.ru/lk/  (для юридических лиц) и www.eens.ru/likbit/ (для абонентов – физических лиц). Кроме он-лайн оплаты пользователи Личных кабинетов могут передавать через Интернет показания приборов учета, получать консультации инженеров, ведущих их договоры, осуществлять контроль по операциям со своими счетами, проверять данные о расчетной схеме и приборах учета.