Поздравляем с Юбилеем главного инженера ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Сергея Андруса!

3106
23.01.2012, 15:58

23 января 2012 г. свой 50-летний юбилей отмечает заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Тимофеевич Андрус.

Сергей Андрус начал свой трудовой путь в отрасли в 1986 году. В 2008 году был назначен на должность заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Под его руководством реализуется грамотная техническая политика, строятся энергообъекты, ведется ремонт и реконструкция системообразующих подстанций. Большое внимание уделяется качеству обслуживания потребителей и оказания услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям.

Главной целью в своей работе Сергей Тимофеевич считает надежное и качественное электроснабжение  потребителей Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Удмуртской Республики и Республики Марий Эл.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, достижения в профессиональной деятельности Сергей Андрус награжден Благодарностью Министерства промышленности и энергетики РФ (2004 год), Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области (2008 год), Почетной грамотой Министерства энергетики РФ (2009 год), почетным Юбилейным знаком «90-летие ГОЭЛРО» (2010 год), Благодарностью Министерства энергетики РФ (2011 год), Почетной грамотой Губернатора Нижегородской области.

За большой личный вклад в развитие электроэнергетической отрасли, распределительно-сетевого комплекса и в связи с юбилейной датой Сергей Андрус был награжден Почетным знаком ОАО «Холдинг МРСК» «За развитие распределительно-сетевого комплекса».

Уважаемый Сергей Тимофеевич!

Коллектив ОАО «МРСК Центра и Приволжья» от всей души поздравляет Вас с Юбилеем!

Коллеги и партнеры высоко ценят Вашу высокую квалификацию, компетентность в технических вопросах, большую работоспособность и перспективное мышление.

В этот замечательный день примите самые искренние пожелания профессионального благополучия,  счастья, здоровья и энергии для реализации новых  проектов.

Пусть во всех делах Вам всегда сопутствует удача, вдохновение и оптимизм, а поддержка близких всегда будет рядом!

С Днем рождения!

Коллектив ОАО «МРСК Центра и Приволжья»