Группа компаний "ЭнТерра" построит электросетевые полигоны для Учебных центров ОАО "ФСК ЕЭС"

1039
30.09.2011, 13:0

Электросетевые полигоны Центров подготовки персонала представляют собой площадки с фрагментами открытых распределительных устройств (ОРУ) 10, 220, 330, 500 кВ с действующим оборудованием различных типов; воздушными линиями (ВЛ), лабораторией релейной защиты и автоматики (РЗА) и противоаварийной автоматики (ПА) в быстровозводимом закрытом здании (ангаре).

Группа компаний «ЭнТерра» по условиям договоров выполняет комплекс работ «под ключ»: разрабатывает  проектную и рабочую документацию объектов, осуществляет поставку всего оборудования, выполняет строительно-монтажные и пусконаладочные работы.

Электросетевые полигоны Центров подготовки производственного персонала (ЦППП) будут построены в Екатеринбурге (филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала) и в Железноводске (филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Юга).

Центры подготовки производственного персонала (ЦППП) в филиалах ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Юга и МЭС Урала создаются для повышения эффективности организации обучения и повышения квалификации персонала магистральных электрических сетей, а также для противоаварийных и противопожарных тренировок, соревнований профессионального мастерства.