Группа RU-COM во главе с Председателем Совета директоров Михаилом Абызовым приняла участие в работе X Международного инвестиционного форума в г. Сочи

2867
23.09.2011, 15:40

Председатель Совета директоров RU-COM Михаил Абызов принял участие в работе X Международного инвестиционного форума в г. Сочи, прошедшего 15 – 18 сентября 2011 г. Участникам форума был представлен выставочный стенд RU-COM, информация о продукции и услугах компаний, входящих в группу, а также спецпроект высокоточных оружейных систем «ОРСИС». Так же 16 сентября между группой RU-COM и Администрацией Краснодарского края было подписано соглашение о сотрудничестве в области энергоэффективности и ЖКХ.

Ежегодный инвестиционный форум в Сочи является одной из самых значимых площадок для диалога бизнеса и власти по вопросам инновационного развития и реализации крупнейших инвестиционных проектов.

По словам Председателя Совета директоров RU-COM Михаила Абызова, «Международный Инвестиционный форум в Сочи представляет собой одно из ключевых событий в экономической жизни страны, поэтому участие в Сочинском форуме является принципиально важным для группы RU-COM. Нашей компанией на форуме было представлено несколько новых перспективных проектов: проект высокоточных оружейных систем ORSIS, проект по внедрению композитных материалов для электрических сетей, а также ряд проектов, связанных с энергоэффективностью. Выбранная тематика и выставочный стенд RU-COM пользовались повышенным вниманием со стороны участников Форума. Мы благодарны, что Председатель Правительства РФ В.В. Путин нашел возможность посетить наш стенд, и ознакомиться с выставочной экспозицией. Уверен, что к следующему Международному инвестиционному форуму в Сочи сможем представить уже конкретные результаты реализации продемонстрированных проектов»,- отметил  Михаил Абызов

Вниманию участников Международного инвестиционного форума Сочи-2011 был представлен спецпроект RU-COM «Высокоточные оружейные системы ORSIS» - спортивные, охотничьи и тактические винтовки, которые изготавливаются с применением самых современных технологий изготовления нарезных стволов из нержавеющей стали. По точности нарезное оружие ORSIS значительно превосходит общепринятые стандарты для снайперского и спортивного оружия.

В Сочи также был подписан ряд соглашений, в т.ч. соглашение между группой RU-COM и  Администрацией Краснодарского края о сотрудничестве в области энергоэффективности и ЖКХ, а также соглашение о создании открытого стратегического альянса по продвижению совместно с датскими компаниями энергосервисных контактов в регионы РФ. В подписании приняли участие представители холдинга RU-COM, Группы Е4, компании Е2, и МКС (входят в состав RU-COM).