ООО "Русские энергетические системы" получило статут официального дилера ОАО "Амурский кабельный завод"

3019
16.09.2011, 18:10

"ООО "РЭС" с момента своего основания было нацелено на внедрение инновационных перспективных решений в отечественную энергетику. Небольшой, но сплоченный коллектив компании отличает внимательное и бережное отношение к каждому заказчику, высокая техническая грамотность и внутренняя установка на развитие отрасли, пусть даже в ущерб сиюминутной прибыли. Заключение дилерского договора с ОАО "Амуркабель", одним из наиболее технически оснащенных российских предприятий - является абсолютно логичным и продуманным шагом с обеих сторон. Объединение интеллектуальных ресурсов нашей компании и технического потенциала завода приведет к замечательному результату." - заявил директор ООО "РЭС" Сергей Картошкин.

ООО "Русские энергетические системы", г. Москва
Зарегистрировано в январе 2010 года в  . Направления деятельности: продвижение и реализация инновационных проектов в энергетической сфере, оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией и оборудованием.
Входит в список лучших поставщиков по версии Ruscable.ru.
Доходы компании не разглашаются.
http://www.rusensys.ru

ОАО "Амурский кабельный завод", г. Хабаровск
Амурский кабельный завод — единственное предприятие в дальневосточном регионе, которое обеспечивает кабельно-проводниковой продукцией различные отрасли промышленности, и работает как на российском, так и на зарубежном рынках. В настоящее время завод выпускает широкий спектр кабелей и проводов – более 8 тысяч маркоразмеров, в том числе в экспортном, тропическом и негорючем исполнении.
Завод производит не только стандартные кабельные изделия, но и различные специальные кабели и провода, учитывающие особые технические требования заказчика. Аккредитованный испытательный центр на территории завода проводит сертификационные испытания кабельной продукции.
Доходы предприятия в 2009 год составили 1 181,7 млн. руб
http://www.amurkabel.ru