В минувшие выходные в г. Томск прошла  первая Корпоративная спартакиада ЗАО "Томский кабельный завод", приуроченная к 11-летию со дня основания

1745
24.08.2011, 9:31

Целый месяц участники команд, подавших заявку на участие в Спартакиаде, готовились к ней – разрабатывали стратегию борьбы и качали мускулы.

Тем более, что руководством завода был учрежден переходящий кубок, а так же призы в личном первенстве.  Торжественное открытие первой Корпоративной спартакиады ЗАО «Томсккабель» состоялось в крупнейшем за Уралом легкоатлетическом комплексе «Гармония». Приветствуя спортсменов и гостей, коммерческий директор Родин Максим Анатольевич отметил:

- Командные соревнования объединяют сотрудников различных подразделений завода, дают почувствовать себя частью единой сплоченной команды. Спорт – это здоровье и сила, твердость характера, стремление к успеху. Я уверен, что корпоративная Спартакиада станет ежегодной и  доброй традицией завода, а переходящий кубок – символом, обладание которым станет гордостью для подразделения.

Этапы Спартакиады включали в себя самые различные испытания – всевозможные эстафеты, бег в мешках, перетягивание каната и многое-многое другое.

Каждый участник Спартакиады смог почувствовать себя частью большой команды, раскрыть свой потенциал в спорте и просто весело провести время.

В тяжелой борьбе с минимальным отрывом от остальных команд, победу одержала сборная команда коммерческого управления, став первой в истории завода обладательницей переходящего кубка.  Все участники соревнований получили памятные подарки, кроме того, были определены победители в личном зачете, которые  были награждены ценными подарками.