Интернет в Воронежской области от "Билайн"

1733
09.06.2011, 9:10

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») запустила сеть ШПД на территории Воронежской области. Первым городом, где компания ввела проводной интернет стали Семилуки. В городе подключено более 50 домов выше четырех этажей.

Проводной интернет «Билайн» покрывает более 75% Воронежа, а также пригородные территории – поселки Тенистый и Придонской. Компанией разработаны тарифы на различные потребности клиентов. Например, безлимитный тариф со скоростью 10 Мбит/с днем и 20 Мбит/с ночью обойдется в 450 рублей в месяц; а пакетное предложение интернет на скорости 22 Мбит/с ночью и 11 Мбит/с днем в комплекте с WI-FI – роутером и антивирусом Касперского – 550 рублей в месяц, передает tza.su.

Агломерацию Воронежа населяет более миллиона человек. На территории города действует около двух десятков провайдеров и, по информации от жителей, в каждом районе города их представлено 5-10. Конкуренция достаточно высока, но у Билайна, с его политикой постоянного ценового демпинга есть все шансы занять существенную долю рынка.