Госкорпорация "Росатом" совместно с ИТАР-ТАСС организует Конгресс СМИ стран, встающих на путь развития атомной энергетики

1757
03.06.2011, 16:19

В рамках Международного форума «АТОМЭКСПО 2011» пройдет специализированный Конгресс СМИ стран, встающих на путь развития атомной энергетики. На Форум приедут представители крупнейших СМИ Болгарии, Египта, Иордании, Бразилии, Венгрии, Словакии, Вьетнама, Таиланда, Малайзии, Филиппин, Чехии, Аргентины, ОАЭ, Индонезии и т.д.

В программе Форума запланированы круглые столы по вопросамразвития национальных ядерно-энергетических программ: «Перспективы ядерного образования в государствах, развивающих атомную энергетику, и в странах, встающих на путь развития атомной отрасли»; «Инфраструктура для государств, встающих на путь развития атомной энергетики. Риски. Законодательное обеспечение. Проблемы на пути международного сотрудничества».

Также 7 июня для журналистов Конгресса СМИ запланирована поездка на Калининскую АЭС.
 
Международный Форум «АТОМЭКСПО 2011» пройдет в ЦВЗ «Манеж» (г. Москва) 6-8 июня. В рамках мероприятия состоятся Международная выставка по атомной энергетике и Международный конгресс на тему «Развите атомной энергетики: пауза или продолжение», в рамках которого лидеры атомной промышленности обсудят перспективы дальнейшего развития отрасли.
С программой Конгресса можно ознакомиться по адресу: http://2011.atomexpo.ru/congress/congress_atomexpo2011.

Оператор Международного форума «АТОМЭКСПО 2011» - ООО «Атомэкспо».

Для регистрации в качестве участника конгресса необходимо обратиться в дирекцию Форума
Тел.: +7 (495) 663 38 21, доб. 115, 126, 129, 138;
E-mail: atomexpo@atomexpo.com