ТТК обеспечил связью фармацевтическое предприятие "Красфарма"

1324
30.05.2011, 16:14

ТТК-Сибирь, региональное предприятие ТТК, сообщает о начале предоставления услуг междугородной и международной (МГ/МН) телефонной связи одному из крупнейших производителей отечественных лекарственных препаратов «Красфарма». В соответствии с условиями контракта, 70 абонентских номеров предприятия уже подключены к сети дальней телефонной связи ТТК.

 «Рынок сбыта продукции, производимой нашим заводом, охватывает не только территорию России, но и страны СНГ. В связи с этим предприятие несет существенные затраты на дальнюю связь, - сообщила  генеральный директор ОАО «Красфарма» Наталия Новикова. - Контракт с компанией ТТК позволит нам сократить расходы на МГ/МН связь не менее чем на 40%, без потери качества».

«Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК построена на базе архитектуры NGN (Next Generation Network) - сети связи нового поколения. Данная технология гарантирует высокое качество передачи голосовой информации и снижает операционные затраты на содержание сети, что позволяет ТТК формировать привлекательные тарифы для абонентов», - отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.