Тейджин Арамид примет участие в выставке Wire Russia 2011

1697
18.05.2011, 15:54

С 23 по 26 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет выставка Wire Russia 2011. Опираясь на успех прошлой выставки, в этому году Wire Russia также станет площадкой для демонстрации новейшей продукции, делового общения и инвестиционных решений. Компания Тейджин Арамид (Teijin Aramid) примет участие в выставке в качестве экспонента. На ней она предоставит самую последнюю информацию о своей продукции, продемонстрирует ее образцы и поделится своим видением развития рынка.
 
Для Тейджин Арамид Россия является важным рынком с большой перспективой. Страна меняется и развивается быстрыми темпами. Модернизация российской экономики стимулирует спрос в различных секторах и требует создания крепкой инфраструктуры. Тейджин Арамид активно участвует в этом процессе  - касается ли это энергетической инфраструктуры (подвесные кабели, армированные термопластовые трубы), телекоммуникационных сетей (оптико-волоконные кабели, наружные сети FTTX) или транспорта. Наши арамидные волокна имеют важное значение для рынков оптико-волоконных кабелей и канатов, поэтому на выставке компания сосредоточит внимание на представлении своей специализированной продукции для этих областей.

Тейджин Арамид – пионер в технологии армирования оптико-волоконных кабелей. Являясь мировым поставщиком арамидного волокна под торговыми марками Twaron®, Technora®, Teijinconex® и Sulfron®, компания с самого начала инвестировала в поставки на нужды кабельной промышленности. Сегодня оптико-волоконное армирование является одним из основных областей применения арамидного волокна.

Глубокое понимание специалистами компании причин повреждений оптико-волоконных кабелей привело к разработке ряда решений по защите кабельной продукции с применением Twaron и Technora. Наиболее часто повреждения возникают при изгибе, растяжении и механическом напряжении кабеля. Twaron и Technora позволяют реализовать специализированные варианты армирования для самонесущих кабелей ADSS, наружных и внутренних сетей FTTX, абонентских вводов, кабелей в телефонной канализации, POF-кабелей и многих других. Также предлагается специальная продукция для защиты кабелей от воды и обстрела охотниками. Сопутствующими продуктами являются решения для разрывных нитей, проводов головных телефонов и цепи зажигания. И это ещё не всё. Рынок передачи данных продолжает энергичный рост, поэтому Тейджин Арамид, используя свои широкие знания в разработке материалов и в сотрудничестве с потребителями, продолжает инвестировать в оптико-волоконное ноу-хау и разработку новых изделий. Компания всегда активно берется за решение новых задач, возникающих в армировании кабельной продукции.

Сегодня канатам и кабелям предъявляются очень высокие требования, и их пользователи находятся в постоянном поиске путей повышения эффективности и новых технологических возможностей. Наши пара-арамидные волокна Twaron и Technora помогают удовлетворить такие потребности. Объединяя в себе основные требуемые свойства, Twaron и Technora играют важную роль в производстве высокофункциональных канатов и кабелей уже на протяжении более двух десятилетий.

Тейджин Арамид неизменно стремится к предоставлению продукции, учитывающей индивидуальные потребности потребителей в области канатов и кабелей. Мы уверены, что лучшим подходом являются совместные разработки, основанные на обмене ноу-хау и техническими знаниями в производстве продукции, технологических процессах и требованиях рынка в своих областях. Если перед потребителем стоит задача нахождения решения, одновременно сочетающего такие свойства, как высокая прочность, малый вес, высокая размерная стабильность (низкая ползучесть), хорошее сопротивление коррозии, нагреву, химическим веществам и морской воде, или другого способа повышения срока службы и эксплуатационных характеристик продукции, объединение усилий с Тейджин Арамид обеспечит непрерывный поток инноваций.

Приглашаем посетить наш стенд 7-2 A06.
Более подробную информацию о выставке Wire Russia можно получить на сайте: www.wire-russia.com