"Севкабель-Холдинг" представил продукцию на выставке Cabex-2011

3504
05.04.2011, 15:37

«Севкабель-Холдинг» подвел итоги участия в выставке Cabex-2011, которая прошла в Москве. На стенде холдинга были представлены образцы выпускаемой кабельно-проводниковой продукции, в том числе новые изделия.

Руководство холдинга провело переговоры с ключевыми компаниями – постоянными и потенциальными клиентами, деловыми партнерами. За две недели после выставки заключено несколько крупных контрактов на поставку кабельной продукции.

«В этом году специально для выставки мы разработали новую концепцию «Сила Севкабеля», – говорит начальник бюро рекламы Елена Ласман. – На стенде в качестве визуального объекта использовались атланты, несущие кабель, в качестве промоутеров работали бодибилдеры, олицетворяющие силу. За четыре дня стенд нашей компании посетили более 500 человек из различных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья».

По итогам Cabex-2011 «Севкабель-Холдинг» удостоен диплома участника выставки.
 
Выставка Cabex-2011 прошла в десятый раз. Это единственная в России международная специализированная выставка, на которой представлены новейшие отечественные и зарубежные достижения не только в области кабелей и проводов, но и в области кабельной арматуры, новых технологий монтажа и прокладки кабельных линий, тестирующего оборудования.
В этом году в выставке приняли участие 146 компаний из 15 стран мира: Австрии, Великобритании, Бельгии, Германии, Испании, Италии, Китая, Кореи, Республики Беларусь, России, Сербии, США, Турции, Украины и Швейцарии.