Компания "ЭНЭЛТ.КОМ" заключила дилерское соглашение с компанией ALFA LAVAL

2217
15.04.2011, 16:55

Компания ЭНЭЛТ.КОМ сообщает о подписании дилерского соглашения с компанией ALFA LAVAL (Швеция), мировым лидером в области технологий сепарации, теплообмена, опреснения и очистки воды. Альфа Лаваль обладает значительным многолетним опытом в целом ряде отраслей, включая энергетику, металлургию и т.д. Данное соглашение позволит укрепить позиции обеих компаний на российском рынке.

Компания ООО "ЭНЭЛТ.КОМ" представляет на российском рынке передовые решения в области систем бесперебойного электропитания для объектов энергетики, связи, промышленности и транспорта.

Компания Альфа Лаваль существует на мировом рынке уже 125 лет и работает с заказчиками более чем в 100 странах и является мировым лидером в области трех ключевых технологий: теплообмен, сепарация, потокопроводящее оборудование. Огромный технологический опыт компании Альфа Лаваль позволяет ей удерживать лидирующие позиции на мировом рынке.

Для справки:

Компания "ЭНЭЛТ.КОМ" создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. В названии компании "угадываются" основные направления деятельности предприятия.

Энергетика, электротехника, коммуникации - самые современные и качественные решения для этих отраслей - это самая основная цель появления компании "ЭНЭЛТ.КОМ".

Alfa Laval - признанный мировой лидер на рынке теплообменного оборудования. Теплообменники Alfa Laval широко применяются в системах тепло- и холодоснабжения, вентиляции, кондиционировании, технологических процессах промышленных предприятий.

Alfa Laval - одна из старейших иностранных фирм на российском рынке, ее представительство в Санкт-Петербурге открылось еще в 1905 г.

Alfa Laval - одна из первых иностранных компаний, начавших собственное производство в России.Оно было основано в 1992г. на базе Болшевского машиностроительного завода (г. Королев, Московская обл.), который специализировался на выпуске пастеризационно-охладительных установок.