ТТК-Волга поддержал Интернет-проект "Поехали-50!"

1401
12.04.2011, 21:2

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, выступил в качестве телекоммуникационного партнера мультимедийного межрегионального Интернет-проекта ГТРК «Саратов» «Поехали!», посвященного 50-летию первого полета человека в космос.

На выделенном сервере Центра обработки данных ТТК-Волга (услуга Dedication) размещен сайт www.kosmos-50.ru, на котором любой пользователь может в свободном доступе увидеть уникальные текстовые документы, архивные фото- и видеоматериалы, связанные с полетом Ю.А.Гагарина в космос, историей российской космонавтики, а также принять участие в конкурсах, обсуждениях на форуме и разместить собственные материалы на сайте.

«Саратовская земля тесно связана с историей развития нашей космонавтики, первого полета человека в космос и профессиональным становлением самого Юрия Гагарина. ТТК-Волга с удовольствием поддержал  информационный проект телекомпании, который позволит всем нам узнать больше об этом знаменательном дне в космической истории человечества», - отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.