"Лифт Экспо Россия – 2011" в приоритете!

1332
11.04.2011, 14:7

Правительство Москвы оказало официальную поддержку выставке «Лифт Экспо Россия», включив мероприятие в группу «Проекты, приоритетные на уровне московских городских программ, и направленные на решение важнейших социальных проблем и вопросов развития территорий города».

Патронат выставке оказан не только потому, что событие проводится интересах развития экономики и повышения имиджа московских организаций, принимающих участие в мероприятии. «Лифт Экспо Россия» по-своему является инструментом решения социальных задач Московского мегаполиса.

Внимание столичных властей подтверждает, что выставка является не только эффективной профессиональной платформой для делового сотрудничества, но также имеет важное социальное значение на самых высоких уровнях власти.

Патронат Правительства Москвы подчеркивает серьезность намерений реализации программы по модернизации московского лифтового парка. В рамках данной программы планируется устанавливать лифтовое оборудование, отвечающее современным требованиям по надежности, энергоэффективности, а так же доступности для инвалидов.

За минувшее десятилетие «Лифт Экспо Россия» приобрела статус ведущего отраслевого события не только в России, но и за рубежом. Ежегодный выставочный аудит, проводимый Организаторами, показывает высокий рост всех важнейших показателей выставки – числа экспонентов и посетителей, а также рост качественного состава посетителей (доли специалистов, непосредственно принимающих решение о заключении контрактов).

Каждый год выставка «Лифт Экспо Россия» предлагает своим участникам всё новые и более совершенные услуги и сервисы, нацеленные на получение самых высоких деловых результатов, решая при этом не только задачи выставки, но и выполняя важную социальную миссию, внося свой неоспоримый вклад в развитие российского бизнеса в своем секторе индустрии.

«Лифт Экспо Россия» - отличная площадка для производителей демонстрации своего лучшего оборудования. Не случайно уже сейчас, на этапе подготовки, мы видим особый интерес именно к экспозиции российских компаний. Организаторы приглашают посетить выставку не только московских чиновников, но и представителей городских властей и специалистов ЖКХ и лифтовой отрасли со всей России и стран СНГ.

Мы выражаем признательность за доверие, оказанное нам Правительством Москвы!