Инжиниринговая компания Группа Е4 приняла участие в международной выставке-конференции Russia Power 2011

1583
01.04.2011, 18:2

Инжиниринговая компания Группа Е4 приняла участие в международной выставке-конференции Russia Power 2011. В рамках мероприятия компания представила выставочный стенд, который смогли посетить все желающие, а также серию докладов, посвященных вопросам развития инжинирингового рынка России.

Выставка и конференция Russia Power проходит в Москве уже в 9-ый раз. На данный момент она является главной площадкой энергетической отрасли страны. Участие в мероприятии принимают ведущие эксперты, руководители инжиниринговых, энергетических, машиностроительных компаний, которые имеют возможность обменяться информацией по ключевым стратегическим и технологическим вопросам, обсудить существующие проблемы, рассказать о развитии отрасли.

Группа Е4 принимает участие в мероприятии уже в 5-й раз подряд. Гости и участники Russia Power 2011, посетившие выставочный стенд инжинирингового холдинга, смогли ознакомиться с проектами Группы Е4, новейшими идеями и решениями, реализуемыми проектами.

Кроме того, в ходе мероприятия Группа Е4 провела ряд встреч со своими российскими и зарубежными партнерами, обсудив интересующие вопросы и выработав совместные действия.