МГТС выпускает справочник "Москва 2011"

1643
24.03.2011, 20:3

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), крупнейший оператор фиксированной связи России, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о выпуске актуализированного телефонного справочника - «Москва 2011».

Вышел в свет новый телефонный справочник «Москва 2011», содержащий самую актуальную и достоверную телефонно-адресную информацию о государственных и коммерческих организациях Московского региона. В новом издании отражены все последние изменения, связанные с реконструкцией ОАО МГТС, введением в эксплуатацию новых телефонных номеров и переводом их значительной части в код «499». Телефонный справочник отличает удобство и простота использования, а также хорошее качество полиграфии.

Новое издание уже поступило в продажу в торговый офис ОАО МГТС по адресу ул. Новый Арбат дом  2, где его можно приобрести по цене издателя – 100 рублей за один экземпляр в мягком переплете. Телефонный справочник также появится в продаже в клиентских залах центров услуг связи ОАО МГТС, в сети книжных магазинов столицы «Московский дом книги», «Новый книжный», в большинстве столичных отделений почтовой связи ФГУП «Почта России и в московских киосках по продаже печати.