"Сарансккабель" и "Цветлит" представили новинки на выставке "Электро-2011"

2222
14.03.2011, 17:7

Заводы «Сарансккабель» и «Цветлит» представили «Севкабель-Холдинг» на XIV специализированной выставке электротехники и энергетики «Электро-2011», которая прошла в Ростове-на-Дону.

Основными задачами участия в выставке стали установление новых деловых контактов с ведущими производителями и потребителями электротехнической продукции на юге России и демонстрация новых разработок группы «Севкабель-Холдинг».

Стенд компаний посетили представители 130 различных предприятий энергетической, машиностроительной, строительной отраслей, сферы торговли. Большой интерес к продукции был проявлен со стороны научных, исследовательских и проектных институтов.

На стенде все желающие смогли получить каталоги продукции, консультации технических специалистов заводов и обсудить условия сотрудничества с руководителями предприятий.

По словам руководителя службы маркетинга ОАО «Завод «Сарансккабель» Елены Лукашовой, выставка прошла успешно. «Особый интерес у посетителей вызвали перспективные разработки новых видов огнестойких кабелей», – подчеркнула она.

Работа предприятий на выставке отмечена именным дипломом за активное участие и продвижение продукции в Южном федеральном округе.