Итоги акции ОАО "Белгородская сбытовая компания" "Заплати за свет – получи приз!": более тысячи победителей

917
09.02.2011, 10:27

В ОАО «Белгородская сбытовая компания» подвели итоги клиентской акции «Заплати за свет – получи приз!». Ее победителями стали 1073 абонента гарантирующего поставщика со всей области.

Для участия в конкурсе нужно было ежемесячно и в полном объеме оплачивать потребленную электроэнергию, а затем зарегистрироваться на участке компании. Желающих отметить 2011-й год без долгов в регионе нашлось немало. В компанию поступили около 1200 заявок. И почти все – от добросовестных плательщиков, поскольку обязательным условием акции было подтверждение ежемесячной своевременной оплаты за потребленную электроэнергию. Как отмечает начальник отдела по работе с физическими лицами Ирина Королева, акция, хоть и проводилась впервые, вызвала большой интерес и поддержку у белгородцев, многие звонили и высказывали пожелания, чтобы и другие поставщики услуг обратили внимание на добросовестных потребителей.

Наибольшую активность проявили жители Белгородской и Старооскольской агломераций. Среди районов по числу победителей акции лидируют Алексеевский, Ракитянский, Волоконовский и Ровеньской, а среди отделений компании – Восточное (324 заявки).

В ближайшее время в разных районах области состоятся церемонии награждения победителей акции. Представители компании вручат им призы – энергосберегающие лампы, брошюры по энергосбережению и поблагодарят за ответственный подход к договорным обязательствам, позволяющий гарантирующему поставщику электроэнергии обеспечивать надежное и качественное энергоснабжение жителей региона.

В компании надеются, что пример участников акции послужит повышению платежной дисциплины населения Белгородской области, напомнит всем о том, что электроэнергия – это товар, за который необходимо платить вовремя и в полном объеме. Подведение итогов акции прошлого года одновременно дает старт новой акции 2011 года, которая завершится розыгрышем призов. Участвуйте и побеждайте!